
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KMX029
Кольцевой механизм на 20 колец А5 216/15мм с креплением хольнитены (KMX029)
21 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные металлические кольцевые механизмы
Отлично подходят для рукоделия, хобби. Помогут Вам в создании альбомов, блокнотрв, хранении документов и т.д. Идеальное решение для создания незаменимого планера!!
Характеристики:
-
Цвет - черный
-
Длина - 216мм
-
Размер кольца - 15мм
-
Количество колец - 20шт
-
Материал - пластик
-
Формат - А5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип | Кольца для альбомов |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр кольца | 20мм |
| Внутренний диаметр кольца | 15мм |
| Количество колец | 20 |
| Размер | 216*20мм |
| Формат | А5+ |
| Ширина | 1.6 мм |
| Диаметр | 1.5 мм |
| Длина | 21.6 мм |
- Цена: 21 ₴/набор





