
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KMX028
Кольцевой механизм акрил на 20 колец А5 216/15мм с креплением хольнитены (KMX028)
24 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные металлические кольцевые механизмы
Отлично подходят для рукоделия, хобби. Помогут Вам в создании альбомов, блокнотрв, хранении документов и т.д. Идеальное решение для создания незаменимого планера!!
Характеристики:
-
Цвет - белый
-
Длина - 216мм
-
Размер кольца - 15мм
-
Количество колец - 20шт
-
Материал - пластик
-
Формат - А5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 1.5 см |
| Длина | 21.6 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кольца для альбомов |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 1.6 см |
| Размеры | |
| Размер | 216*20мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат | А5+ |
| Внутренний диаметр кольца | 15мм |
| Внешний диаметр кольца | 20мм |
| Количество колец | 20 |
- Цена: 24 ₴




