
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MGN006
Неодимовые магниты 10шт, 10*2мм MGN006
38,50 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные неодимовые магниты 10шт в наборе.
Отлично подходят для рукоделия, хобби.
Характеристики:
-
Цвет - серебро
-
Диаметр - 10мм
-
Толщина - 2мм
-
Материал - магнит
-
Сила сцепления (приблизительно), кг - 1,2 кг
-
Максимальная температура - 80 °C
-
Размагничивание - 1% в 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Диаметр | 10 мм |
| Высота | 2 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Размеры | |
| Размер | 10*2мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Магнит |
| Форма | Круглая |
| Материал | Магнит |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 38,50 ₴/набор



