
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KMX022
Кольцевой механизм на 3кольца А8 размер 86/15мм с царапинами + заклепки (KMX022)
38,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные металлические кольцевые механизмы
Отлично подходят для рукоделия, хобби. Помогут Вам в создании альбомов, блокнотрв, хранении документов и т.д. Идеальное решение для создания незаменимого планера!!
Характеристики:
-
Цвет - голубой
-
Длина - 90мм
-
Размер кольца - 15мм
-
Количество колец - 3шт
-
Материал - металл
-
Формат - А8
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 1.5 см |
| Длина | 8.6 см |
| Материал | Металл |
| Тип | Кольца для альбомов |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 1.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр кольца | 20мм |
| Внутренний диаметр кольца | 15мм |
| Количество колец | 3 |
| Размер | 86*15мм |
| Формат | А8 |
- Цена: 38,40 ₴



