
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KMX019
Кольцевой механизм В7 черный на 2 кольца 123/20мм с креплением заклепки (KMX019)
26,90 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные металлические кольцевые механизмы
Отлично подходят для рукоделия, хобби. Помогут Вам в создании альбомов, блокнотрв, хранении документов и т.д.
Характеристики:
-
Цвет - черный
-
Длина - 123мм
-
Размер кольца - 20мм
-
Количество колец - 2шт
-
Материал - металл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 2 см |
| Длина | 12.5 см |
| Материал | Металл |
| Тип | Кольца для альбомов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр кольца | 25мм |
| Внутренний диаметр кольца | 20мм |
| Количество колец | 2 |
| Формат | В7 |
| Размеры | |
| Размер | 123*20мм |
- Цена: 26,90 ₴/набор



