
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FHL015
Хольнитены односторонние для кожы Заклепки 6*5мм 10шт (FHL015)
7,50 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные металлические Хольнитены 10шт в наборе.
Отлично подходят для рукоделия, хобби. Отлично подходят для одежды, сумок, обуви
Характеристики:
-
Цвет - серебро
-
Размер ножки - 5мм
-
Размер шляпки - 6мм
-
Материал - металл
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Высота головки | 3 мм |
| Диаметр головки | 6 мм |
| Диаметр заклепки | 6 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 2.5 мм |
| Длина заклепки | 5 мм |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Материал стержня | Сталь |
| Толщина соединяемых материалов | 3 мм |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шляпки | 6мм |
| Размер ножки | 5мм |
| Тип заклепки | Хольнитен |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 7,50 ₴/набор



