
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KDA002
Кольца для блокнотов, планеров Серебро 39мм 1шт KDA002
7 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные металлические кольца для переплета
Отлично подходят для рукоделия, хобби.
Характеристики:
-
Цвет - серебро
-
Внутренний диаметр - 39мм
-
Материал - металл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кольца для альбомов |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр кольца | 44,2мм |
| Внутренний диаметр кольца | 39мм |
| Толщина кольца | 2,6мм |
| Цвет | Серебро |
| Диаметр | 3.9 мм |
| Основные | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
- Цена: 7 ₴


