
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LVM008-2
Люверсы Блочки для обуви 2мм Серебро 25шт LVM008-2
13 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные металлические люверсы по 25шт в наборе.
В нашем магазине Вы найдете очень большой выбор люверсов, блочек. От самого мелкого (1,5мм) размера, по очень приятным ценам.
Мелкие блочки очень хорошо подходят для обуви, одежды, аксессуаров. Отлично устанавливаются на коже, ткани, картоне и др.
Так же у нас Вы можете приобрести инструмент для установки люверсов 1,5мм https://megabuy.com.ua/ua/p1248394892-instrument-dlya-ustanovki.html
Заходите на наш инстаграм, там все новинки: http:// https://www.instagram.com/magiccraft.com.ua/
Характеристики:
-
Цвет -серебро
-
Диаметр внутреннего отверстия - 2мм
-
Внешний диаметр - 4,5мм
-
Длина ножки - 3мм
-
Материал - металл
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Материал | Металл |
| Тип | Блочки/Люверсы |
| Размеры | |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина | 3 мм |
| Ширина | 4.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро |
| Длина ножки | 3 мм |
| Внешний диаметр | 4,5мм |
| Внутренний диаметр люверса | 2мм |
- Цена: 13 ₴/набор


