
- Нет в наличии
- Код: BLT009
Болты полиграфические, винты М5 Серебро 11мм 2шт (BLT009)
5,80 ₴/набор
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные металлические болты 2шт в наборе.
Отлично подходят для рукоделия, хобби. Не подходят для крепления кольцевого механизма
Характеристики:
-
Цвет - серебро
-
Размер ножки - 11мм
-
Размер шляпки - 9мм
-
Материал - металл
-
Резьба - 5мм
-
Отверствие - 4,9мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр головки | 9 мм |
| Длина болта | 11 мм |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шляпки | 9мм |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Размер ножки | 11мм |
| Тип заклепки | Болт |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 5,80 ₴/набор




