
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BLT008
Болты полиграфические, крепление для кольцевого механизма М4 Серебро 4мм 2шт (BLT008)
8 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные металлические болты 2шт в наборе.
Отлично подходят для рукоделия, хобби.
Характеристики:
-
Цвет - серебро
-
Размер ножки - 4мм
-
Размер шляпки - 8мм
-
Материал - металл
-
Резьба - 4мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр головки | 8 мм |
| Длина болта | 4 мм |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Размер ножки | 4мм |
| Диаметр шляпки | 8мм |
| Тип заклепки | Болт |
- Цена: 8 ₴/набор



