
- Нет в наличии
- Код: BLT003
Болты полиграфические, крепление для кольцевого механизм М4 Золото 6мм 2шт (BLT003)
11,50 ₴/набор
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные металлические болты 2шт в наборе.
Отлично подходят для рукоделия, хобби. Подходят для кольцевых механизмов
Характеристики:
-
Цвет - золото
-
Размер ножки - 6мм
-
Размер шляпки - 7мм
-
Материал - металл
-
Резьба - 4мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр головки | 7 мм |
| Длина болта | 6 мм |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шляпки | 7мм |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Размер ножки | 6мм |
| Тип заклепки | Болт |
| Цвет | Золото |
- Цена: 11,50 ₴/набор



