
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KDA013
Кольца для альбома блокнота Бронза 38мм 1шт KDA013
9,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные металлические кольца
Отлично подходят для рукоделия, хобби.
Характеристики:
-
Цвет - бронза
-
Внутренний диаметр - 38мм
-
Материал - металл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кольца для альбомов |
| Материал | Металл |
| Диаметр | 3.8 см |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Цвет | Бронза |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина кольца | 2,5мм |
| Внутренний диаметр кольца | 38мм |
| Внешний диаметр кольца | 43мм |
- Цена: 9,10 ₴


