
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KDA009
Кольца металические для альбома, планера Серебро 15мм 1шт (KDA009)
3,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные металлические кольца
Отлично подходят для рукоделия, хобби.
Характеристики:
-
Цвет - серебро
-
Размер - 15мм
-
Материал - металл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 1.5 см |
| Материал | Металл |
| Тип | Кольца для альбомов |
| Основные | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро |
| Толщина кольца | 1,8мм |
| Внутренний диаметр кольца | 15мм |
| Внешний диаметр кольца | 18,6мм |
- Цена: 3,70 ₴


