
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KHL007
Хольнитены односторонние декоративные Заклепки 5*4мм 10шт (KHL007)
7,70 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные металлические Хольнитены 10шт в наборе.
Отлично подходят для рукоделия, хобби.
Характеристики:
-
Цвет - молочный
-
Размер - 5мм
-
Материал - металл
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Цвет | Молочный |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Высота головки | 3 мм |
| Диаметр головки | 5 мм |
| Диаметр заклепки | 5 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 2.5 мм |
| Длина заклепки | 4 мм |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Материал стержня | Сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Толщина соединяемых материалов | 2 мм |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шляпки | 5мм |
| Размер ножки | 4мм |
| Тип заклепки | Хольнитен |
- Цена: 7,70 ₴/набор


