
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KMX009
Кольцевой механизм А6 серебро на 6 колец 171*15мм с болтами KMX009
32 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные металлические кольцевые механизмы 1шт в наборе.
Отлично подходят для рукоделия, хобби. Помогут Вам в создании альбомов, блокнотрв, хранении документов и т.д.
Характеристики:
-
Цвет - Серебро
-
Длина - 171мм
-
ширина механизма - 15мм
-
Размер кольца - 15мм
-
Количество колец - 6шт
-
Материал - металл
-
формат - А6
-
Крепление - Болты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 1.5 см |
| Длина | 17.1 см |
| Материал | Металл |
| Тип | Кольца для альбомов |
| Ширина | 1.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр кольца | 19мм |
| Внутренний диаметр кольца | 15мм |
| Количество колец | 6 |
| Размер | 171*15мм |
| Формат | А6 |
| Основные | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 32 ₴





