
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KMX011
Кольцевой механизм для блокнота А5 черный на 6 колец 216*20мм с креплением заклепки KMX011
50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные металлические кольцевые механизмы
Отлично подходят для рукоделия, хобби. Помогут Вам в создании альбомов, блокнотрв, хранении документов и т.д.
Характеристики:
-
Цвет - Черный
-
Длина - 216мм
-
Размер кольца - 20мм
-
Количество колец - 6шт
-
Материал - металл
-
Формат - А5
-
Крепление - Заклепки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кольца для альбомов |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 2 см |
| Длина | 21.6 см |
| Ширина | 2 см |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Формат | А5+ |
| Вид товара | Блокнот |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 216*20мм |
| Внутренний диаметр кольца | 20мм |
| Внешний диаметр кольца | 25мм |
| Количество колец | 6 |
- Цена: 50 ₴



